当我们在使用荣耀20pro手机的时候,想要怎么更换自己喜欢的主题?有些朋友还不熟悉操作方法?下面一起去看看怎么更换主题?,相信你会喜欢的。
荣耀20pro中更换主题的简单操作方法

1.首先我们在桌面找到主题,选择一个你喜欢的主题样式
2.点击下载,点击进入
3.等待下载完成后点击应用即可
以上就是小编为大家带来的荣耀20pro怎么更换主题操作方法, 更多精彩教程尽在乐呵呵网rkxy.com.cn!

当我们在使用荣耀20pro手机的时候,想要怎么更换自己喜欢的主题?有些朋友还不熟悉操作方法?下面一起去看看怎么更换主题?,相信你会喜欢的。
荣耀20pro中更换主题的简单操作方法

1.首先我们在桌面找到主题,选择一个你喜欢的主题样式
2.点击下载,点击进入
3.等待下载完成后点击应用即可
以上就是小编为大家带来的荣耀20pro怎么更换主题操作方法, 更多精彩教程尽在乐呵呵网rkxy.com.cn!
相关文章:1. ios16.1rc更新内容功能详情 ios16.1rc更新了什么2. 荣耀X40 GT售价不到2000元 搭载骁龙888旗舰处理器3. iphone自拍是反的怎么调整 苹果手机自拍怎么是反的怎么设置4. 华为p60手机什么时候上市 华为p60pro上市时间曝光5. 鸿蒙harmonyos3.0升级名单 正式版支持机型更新时间出炉6. iPhone设置短信黑名单 苹果手机短信黑名单怎么设置7. 华为mate50支持5g吗 华为mate50怎么打开5G网络8. ios15.7.1rc更新了什么 ios15.7.1rc更新内容功能介绍9. 荣耀X40 GT怎么设置拿起手机亮屏 手机亮屏设置教程10. ios16.1正式版推送时间计划 ios16.1正式版什么时候更新
网公网安备:皖ICP备2020019022号-8 Copyright ¢ 2020-2025 Powered by V1.8 All Rights Reserved 技术支持:乐呵呵网
声明:本站所有资源以学习为主