MIUI12上AI智能助理升级至正式版,并且正式更名为“AI通话”,入口也更改了,很多小伙伴还不知道miui12ai通话在哪?下面一起来看看吧~

方法一:首先我们打开已经升级到miui12系统的手机桌面,点击拨号键,点击左下角按钮,点击AI通话即可。

方法二:首先我们打开已经升级到miui12系统的手机桌面,点击拨号键,点击右上角的设置,点击AI通话即可。


MIUI12上AI智能助理升级至正式版,并且正式更名为“AI通话”,入口也更改了,很多小伙伴还不知道miui12ai通话在哪?下面一起来看看吧~

方法一:首先我们打开已经升级到miui12系统的手机桌面,点击拨号键,点击左下角按钮,点击AI通话即可。

方法二:首先我们打开已经升级到miui12系统的手机桌面,点击拨号键,点击右上角的设置,点击AI通话即可。

相关文章:1. 荣耀手机悬浮窗设置在哪里 荣耀X40GT怎么开启悬浮球2. 华为mate50支持5g吗 华为mate50怎么打开5G网络3. 华为p60手机什么时候上市 华为p60pro上市时间曝光4. ios15.7.1rc更新了什么 ios15.7.1rc更新内容功能介绍5. 鸿蒙harmonyos3.0升级名单 正式版支持机型更新时间出炉6. iPhone设置短信黑名单 苹果手机短信黑名单怎么设置7. iphone自拍是反的怎么调整 苹果手机自拍怎么是反的怎么设置8. ios16.1正式版推送时间计划 ios16.1正式版什么时候更新9. 2022年10月手机推荐 ,10月值得入手的手机有哪些10. ios16.1rc更新内容功能详情 ios16.1rc更新了什么
网公网安备:皖ICP备2020019022号-8 Copyright ¢ 2020-2025 Powered by V1.8 All Rights Reserved 技术支持:乐呵呵网
声明:本站所有资源以学习为主