
魅族手机怎么设置电源键挂断电话
首先在魅族手机桌面找到【电话】图标,点击进入
切换到联系人一栏,点击右上角三个点,接着点击【设置】选项
在设置界面往下拉,找到【按电源键挂断电话】选项,打开该选项即可在通话的时候按电源键结束通话


魅族手机怎么设置电源键挂断电话
首先在魅族手机桌面找到【电话】图标,点击进入
切换到联系人一栏,点击右上角三个点,接着点击【设置】选项
在设置界面往下拉,找到【按电源键挂断电话】选项,打开该选项即可在通话的时候按电源键结束通话
相关文章:1. 椰子肉怎么吃2. 鱼缸摆放的最佳位置3. 灶台上的油污怎么清理4. 吃海鲜能吃荔枝吗5. 人参会跑吗?6. 红柚子的功效与禁忌7. 东西掉电梯缝里怎么办8. 看看这些万圣节的装扮,以前我可能过了一个假万圣节9. 洗衣机怎么清洗里面的脏东西怎样清理干净 能洗内衣吗10. 你的光棍节脱单秘籍来了

网公网安备:皖ICP备2020019022号-8 Copyright ¢ 2020-2025 Powered by V1.8 All Rights Reserved 技术支持:乐呵呵网
声明:本站所有资源以学习为主