当我们在拍视频的时候,很容易手抖,有很多手机支持视频防抖功能,那红米k30s有视频防抖吗,让我们一起来看看吧~

1、打开手机相机,点击【录像】。

2、在录像页面点击右上角的三条竖线。

3、选择【设置】。

4、将设置页面的【视频防抖】的开关开启即可。

注:本文以红米k30s至尊纪念版手机为例,适用于MIUI 12系统。
以上就是乐呵呵网小编为大家带来的“红米k30s有视频防抖吗”的全部内容,了解更多智能资讯尽在乐呵呵网(m.rkxy.com.cn)!

当我们在拍视频的时候,很容易手抖,有很多手机支持视频防抖功能,那红米k30s有视频防抖吗,让我们一起来看看吧~

1、打开手机相机,点击【录像】。

2、在录像页面点击右上角的三条竖线。

3、选择【设置】。

4、将设置页面的【视频防抖】的开关开启即可。

注:本文以红米k30s至尊纪念版手机为例,适用于MIUI 12系统。
以上就是乐呵呵网小编为大家带来的“红米k30s有视频防抖吗”的全部内容,了解更多智能资讯尽在乐呵呵网(m.rkxy.com.cn)!
相关文章:1. 荣耀手机悬浮窗设置在哪里 荣耀X40GT怎么开启悬浮球2. iPhone15 Ultra最新消息动态:将采用钛金属外壳3. Redmi Note 12 Pro支持影像大脑 成像风格等有大进步4. ios16.1正式版推送时间计划 ios16.1正式版什么时候更新5. 鸿蒙harmonyos3.0升级名单 正式版支持机型更新时间出炉6. 红米Note 12 Pro开启预约 配备索尼IMX766+OIS光学防抖7. ios15.7.1rc更新了什么 ios15.7.1rc更新内容功能介绍8. 华为pockets什么时候发布 华为pockets发布会时间9. iPhone设置短信黑名单 苹果手机短信黑名单怎么设置10. ios16.1rc更新内容功能详情 ios16.1rc更新了什么
网公网安备:皖ICP备2020019022号-8 Copyright ¢ 2020-2025 Powered by V1.8 All Rights Reserved 技术支持:乐呵呵网
声明:本站所有资源以学习为主