oppo刚出的oppoa7x手机,你们应该都有听说过,也相信很多用户已经在使用了,那么oppoa7x如何设置锁屏时间呢?下文就带来了oppoa7x设置锁屏时间的具体步骤介绍。

第一步:进入oppoa7x手机桌面,点击设置
第二步:进入设置后,点击显示与亮度

第三步:点击自动熄屏,选择你想设置的锁屏时间,选择完成后点击返回即可

按照上文为你们讲解的oppoa7x设置锁屏时间的具体步骤介绍,伙伴们自己也赶快去设置吧!

oppo刚出的oppoa7x手机,你们应该都有听说过,也相信很多用户已经在使用了,那么oppoa7x如何设置锁屏时间呢?下文就带来了oppoa7x设置锁屏时间的具体步骤介绍。

第一步:进入oppoa7x手机桌面,点击设置
第二步:进入设置后,点击显示与亮度

第三步:点击自动熄屏,选择你想设置的锁屏时间,选择完成后点击返回即可

按照上文为你们讲解的oppoa7x设置锁屏时间的具体步骤介绍,伙伴们自己也赶快去设置吧!
相关文章:1. 荣耀手机悬浮窗设置在哪里 荣耀X40GT怎么开启悬浮球2. iphone自拍是反的怎么调整 苹果手机自拍怎么是反的怎么设置3. ios15.7.1rc更新了什么 ios15.7.1rc更新内容功能介绍4. ios16.1正式版推送时间计划 ios16.1正式版什么时候更新5. 鸿蒙harmonyos3.0升级名单 正式版支持机型更新时间出炉6. iPhone设置短信黑名单 苹果手机短信黑名单怎么设置7. 华为p60手机什么时候上市 华为p60pro上市时间曝光8. 华为pockets什么时候发布 华为pockets发布会时间9. 荣耀X40 GT售价不到2000元 搭载骁龙888旗舰处理器10. ios16.1rc更新内容功能详情 ios16.1rc更新了什么
网公网安备:皖ICP备2020019022号-8 Copyright ¢ 2020-2025 Powered by V1.8 All Rights Reserved 技术支持:乐呵呵网
声明:本站所有资源以学习为主