最近一些使用三星a9s的小伙伴们问小编如何将led指示灯打开?下文就分享了三星a9s中将led指示灯打开的具体流程介绍。

第一步:在标准模式下,点击【设置】。
第二步:点击【显示】。
第三步:向上滑动屏幕,点击“LED指示灯”右侧【滑块】开关,亮色代表开启。

第四步:设置设备以在电池处于充电状态时、收到通知或制作录音时打开 LED 指示灯。

根据上文讲解的三星a9s中将led指示灯打开的具体流程介绍,你们自己也赶紧去打开吧!

最近一些使用三星a9s的小伙伴们问小编如何将led指示灯打开?下文就分享了三星a9s中将led指示灯打开的具体流程介绍。

第一步:在标准模式下,点击【设置】。
第二步:点击【显示】。
第三步:向上滑动屏幕,点击“LED指示灯”右侧【滑块】开关,亮色代表开启。

第四步:设置设备以在电池处于充电状态时、收到通知或制作录音时打开 LED 指示灯。

根据上文讲解的三星a9s中将led指示灯打开的具体流程介绍,你们自己也赶紧去打开吧!
相关文章:1. 荣耀手机悬浮窗设置在哪里 荣耀X40GT怎么开启悬浮球2. iPhone15 Ultra最新消息动态:将采用钛金属外壳3. Redmi Note 12 Pro支持影像大脑 成像风格等有大进步4. 红米Note 12 Pro+发布 搭载2亿像素HPX旗舰大底5. 鸿蒙harmonyos3.0升级名单 正式版支持机型更新时间出炉6. 红米Note 12 Pro开启预约 配备索尼IMX766+OIS光学防抖7. ios16.1正式版推送时间计划 ios16.1正式版什么时候更新8. 华为pockets什么时候发布 华为pockets发布会时间9. iPhone设置短信黑名单 苹果手机短信黑名单怎么设置10. ios16.1rc更新内容功能详情 ios16.1rc更新了什么
网公网安备:皖ICP备2020019022号-8 Copyright ¢ 2020-2025 Powered by V1.8 All Rights Reserved 技术支持:乐呵呵网
声明:本站所有资源以学习为主