想必各位用户都知道,iphone里的就寝功能里有个睡眠分析功能,可以很方便的查询自己的睡眠分析下文就是iphone查询睡眠分析的操作方法。有需要的朋友不要错过哦。

1.首先打开【时钟】APP然后点击底部【就寝】

2.进入【就寝】界面后,点击下端的【睡眠分析】

3.点击后会自动跳转到【健康】APP的睡眠分析页面,再点击【显示所有数据】

4.就可以看到所有已经记录的数据

今日就快来学习本文iphone查询睡眠分析的具体操作吧,相信在以后的使用中一定会得心应手的。

想必各位用户都知道,iphone里的就寝功能里有个睡眠分析功能,可以很方便的查询自己的睡眠分析下文就是iphone查询睡眠分析的操作方法。有需要的朋友不要错过哦。

1.首先打开【时钟】APP然后点击底部【就寝】

2.进入【就寝】界面后,点击下端的【睡眠分析】

3.点击后会自动跳转到【健康】APP的睡眠分析页面,再点击【显示所有数据】

4.就可以看到所有已经记录的数据

今日就快来学习本文iphone查询睡眠分析的具体操作吧,相信在以后的使用中一定会得心应手的。
相关文章:1. 荣耀手机悬浮窗设置在哪里 荣耀X40GT怎么开启悬浮球2. iPhone15 Ultra最新消息动态:将采用钛金属外壳3. Redmi Note 12 Pro支持影像大脑 成像风格等有大进步4. 红米Note 12 Pro+发布 搭载2亿像素HPX旗舰大底5. 鸿蒙harmonyos3.0升级名单 正式版支持机型更新时间出炉6. 红米Note 12 Pro开启预约 配备索尼IMX766+OIS光学防抖7. 华为发布新款MateBook D14 SE 首发价格3999元8. 华为pockets什么时候发布 华为pockets发布会时间9. Redmi K60电竞版发布时间曝光 搭载骁龙8 Gen2处理器10. iPhone设置短信黑名单 苹果手机短信黑名单怎么设置
网公网安备:皖ICP备2020019022号-8 Copyright ¢ 2020-2025 Powered by V1.8 All Rights Reserved 技术支持:乐呵呵网
声明:本站所有资源以学习为主