想必有的亲们还不熟悉小米play新建联系人的详细操作,而以下内容就是小编整理的小米play新建联系人的操作方法,一起来学习吧!


打开小米play手机,找到桌面上的【拨号】,点击打开

从拨号盘输入需要新建联系人的号码,然后点击【新建联系人】

最后填写好联系人的姓名,点击右上角【确定】即可

各位小伙伴们,看完上面的精彩内容,都清楚小米play新建联系人的详细操作了吧!

想必有的亲们还不熟悉小米play新建联系人的详细操作,而以下内容就是小编整理的小米play新建联系人的操作方法,一起来学习吧!


打开小米play手机,找到桌面上的【拨号】,点击打开

从拨号盘输入需要新建联系人的号码,然后点击【新建联系人】

最后填写好联系人的姓名,点击右上角【确定】即可

各位小伙伴们,看完上面的精彩内容,都清楚小米play新建联系人的详细操作了吧!
相关文章:1. 荣耀手机悬浮窗设置在哪里 荣耀X40GT怎么开启悬浮球2. iPhone15 Ultra最新消息动态:将采用钛金属外壳3. Redmi Note 12 Pro支持影像大脑 成像风格等有大进步4. 红米Note 12 Pro+发布 搭载2亿像素HPX旗舰大底5. 鸿蒙harmonyos3.0升级名单 正式版支持机型更新时间出炉6. 红米Note 12 Pro开启预约 配备索尼IMX766+OIS光学防抖7. 华为发布新款MateBook D14 SE 首发价格3999元8. 华为pockets什么时候发布 华为pockets发布会时间9. Redmi K60电竞版发布时间曝光 搭载骁龙8 Gen2处理器10. iPhone设置短信黑名单 苹果手机短信黑名单怎么设置
网公网安备:皖ICP备2020019022号-8 Copyright ¢ 2020-2025 Powered by V1.8 All Rights Reserved 技术支持:乐呵呵网
声明:本站所有资源以学习为主