本期为你们带来的文章是关于iTunes的,你们了解iTunes中如何恢复手机吗?今天在这里就为你们带来了iTunes恢复手机的具体操作方法。

打开iTunes,将手机连接至电脑,

点击手机图标,选择恢复iPhone,

按需求选择是否备份,点击恢复并更新,

点击下一步,选择同意,即可恢复手机了。

按照上文为你们描述的iTunes恢复手机的具体操作方法,你们自己也快去试试吧!

本期为你们带来的文章是关于iTunes的,你们了解iTunes中如何恢复手机吗?今天在这里就为你们带来了iTunes恢复手机的具体操作方法。

打开iTunes,将手机连接至电脑,

点击手机图标,选择恢复iPhone,

按需求选择是否备份,点击恢复并更新,

点击下一步,选择同意,即可恢复手机了。

按照上文为你们描述的iTunes恢复手机的具体操作方法,你们自己也快去试试吧!
相关文章:1. iPhone设置短信黑名单 苹果手机短信黑名单怎么设置2. iPhone15 Ultra最新消息动态:将采用钛金属外壳3. Redmi Note 12 Pro支持影像大脑 成像风格等有大进步4. 红米Note 12 Pro+发布 搭载2亿像素HPX旗舰大底5. 鸿蒙harmonyos3.0升级名单 正式版支持机型更新时间出炉6. 红米Note 12 Pro开启预约 配备索尼IMX766+OIS光学防抖7. 华为发布新款MateBook D14 SE 首发价格3999元8. 华为pockets什么时候发布 华为pockets发布会时间9. Redmi K60电竞版发布时间曝光 搭载骁龙8 Gen2处理器10. ios16.1正式版新增了什么功能 新功能升级方法介绍
网公网安备:皖ICP备2020019022号-8 Copyright ¢ 2020-2025 Powered by V1.8 All Rights Reserved 技术支持:乐呵呵网
声明:本站所有资源以学习为主