小米cc9e支持全面屏手势功能,通过滑动即可完成返回等操作,那么小米cc9e怎么开启全屏手势呢?下面小编就教大家小米cc9e开启全屏手势的方法教程。
小米cc9e怎么开启全面屏手势1、打开小米cc9e手机,找到桌面上的【设置】选项,点击打开。
2、打开设置之后,在设置界面找到【全面屏】选项点进去。
3、在全面屏界面选择【全面屏手势】一项,往下拉可以看到全面屏手势的演示方案。
以上就是小编为大家带来小米cc9e怎么开启全面屏手势的方法,了解更多智能资讯尽在乐呵呵网!

小米cc9e支持全面屏手势功能,通过滑动即可完成返回等操作,那么小米cc9e怎么开启全屏手势呢?下面小编就教大家小米cc9e开启全屏手势的方法教程。
小米cc9e怎么开启全面屏手势1、打开小米cc9e手机,找到桌面上的【设置】选项,点击打开。
2、打开设置之后,在设置界面找到【全面屏】选项点进去。
3、在全面屏界面选择【全面屏手势】一项,往下拉可以看到全面屏手势的演示方案。
以上就是小编为大家带来小米cc9e怎么开启全面屏手势的方法,了解更多智能资讯尽在乐呵呵网!
相关文章:1. 荣耀手机悬浮窗设置在哪里 荣耀X40GT怎么开启悬浮球2. iPhone15 Ultra最新消息动态:将采用钛金属外壳3. Redmi Note 12 Pro支持影像大脑 成像风格等有大进步4. ios16.1正式版推送时间计划 ios16.1正式版什么时候更新5. 鸿蒙harmonyos3.0升级名单 正式版支持机型更新时间出炉6. 红米Note 12 Pro开启预约 配备索尼IMX766+OIS光学防抖7. ios15.7.1rc更新了什么 ios15.7.1rc更新内容功能介绍8. 华为pockets什么时候发布 华为pockets发布会时间9. iPhone设置短信黑名单 苹果手机短信黑名单怎么设置10. ios16.1rc更新内容功能详情 ios16.1rc更新了什么
网公网安备:皖ICP备2020019022号-8 Copyright ¢ 2020-2025 Powered by V1.8 All Rights Reserved 技术支持:乐呵呵网
声明:本站所有资源以学习为主