对于不再用到的联系人号码,可以选择删除,释放内存空间。那么vivoy91如何删除联系人呢?下面为大家带来详细的操作步骤。
vivoy91怎么删除联系人?1、点击手机桌面上的【拨号】。
2、然后点击左下角的【联系人】。
3、选择要删除的联系人,点击右上角的【编辑】。
4、点击【删除联系人】即可。
以上就是小编为大家带来vivoy91怎么删除联系人的全部内容,更多智能资讯请关注乐呵呵网(m.rkxy.com.cn)!

对于不再用到的联系人号码,可以选择删除,释放内存空间。那么vivoy91如何删除联系人呢?下面为大家带来详细的操作步骤。
vivoy91怎么删除联系人?1、点击手机桌面上的【拨号】。
2、然后点击左下角的【联系人】。
3、选择要删除的联系人,点击右上角的【编辑】。
4、点击【删除联系人】即可。
以上就是小编为大家带来vivoy91怎么删除联系人的全部内容,更多智能资讯请关注乐呵呵网(m.rkxy.com.cn)!
相关文章:1. 荣耀手机悬浮窗设置在哪里 荣耀X40GT怎么开启悬浮球2. iPhone15 Ultra最新消息动态:将采用钛金属外壳3. Redmi Note 12 Pro支持影像大脑 成像风格等有大进步4. ios16.1正式版推送时间计划 ios16.1正式版什么时候更新5. 鸿蒙harmonyos3.0升级名单 正式版支持机型更新时间出炉6. iPhone设置短信黑名单 苹果手机短信黑名单怎么设置7. ios15.7.1rc更新了什么 ios15.7.1rc更新内容功能介绍8. 华为pockets什么时候发布 华为pockets发布会时间9. iphone自拍是反的怎么调整 苹果手机自拍怎么是反的怎么设置10. ios16.1rc更新内容功能详情 ios16.1rc更新了什么
网公网安备:皖ICP备2020019022号-8 Copyright ¢ 2020-2025 Powered by V1.8 All Rights Reserved 技术支持:乐呵呵网
声明:本站所有资源以学习为主