下载好新的itunes后,界面操作上有许多的改变,还得我们慢慢地研究,所以很多人都不知道怎么同步了。itunes同步在哪里呢?我们来看看图文教程。
1、点击文件,选择你需要同步将文件添加到资料库。

2、选择要添加的内容。

3、这时候连接你的iphone设备。

4、点击铃声或者音乐,选择要同步的内容。最后按左下角的“同步按钮”,等待itunes同步,就成功。



下载好新的itunes后,界面操作上有许多的改变,还得我们慢慢地研究,所以很多人都不知道怎么同步了。itunes同步在哪里呢?我们来看看图文教程。
1、点击文件,选择你需要同步将文件添加到资料库。

2、选择要添加的内容。

3、这时候连接你的iphone设备。

4、点击铃声或者音乐,选择要同步的内容。最后按左下角的“同步按钮”,等待itunes同步,就成功。


相关文章:1. 小米Redmi Book Pro 14/15 2022锐龙版笔记本开售2. 小米笔记本Pro 2022将于7月4日发布:大师级屏幕3. 英特尔确认W790芯片组 将支持新一代至强工作站处理器4. 荣耀MagicBook 14价格4999元起 显卡最高可选RTX 20505. 神舟笔记本怎么进入bios设置u盘启动6. 华硕无畏Pro15 2022锐龙版/无畏Pro14锐龙版轻薄本预售7. 英特尔锐炫A770/A750独显价格与i7-12700K处理器类似8. AMD发布锐龙7000系列台式机处理器:基于“Zen 4”架构9. 英特尔桌面GPU Arc系列发布时间或推迟到八月10. 锐龙版华硕无畏16 2022笔记本上架 首发价3999元
网公网安备:皖ICP备2020019022号-8 Copyright ¢ 2020-2025 Powered by V1.8 All Rights Reserved 技术支持:乐呵呵网
声明:本站所有资源以学习为主