苹果14promax这款手机刚上市并没有多久的时间,如今用户在使用这款手机的过程当中,口碑都是比较好的,那么苹果14promax如何定时拍照?具体拍照方法如下。
01、首先打开手机相机,点击上方的箭头图标。

02、点击计时器的图标。
03、设置好计时器,即可定时拍照。

苹果14promax这款手机刚上市并没有多久的时间,如今用户在使用这款手机的过程当中,口碑都是比较好的,那么苹果14promax如何定时拍照?具体拍照方法如下。
01、首先打开手机相机,点击上方的箭头图标。

02、点击计时器的图标。
03、设置好计时器,即可定时拍照。
相关文章:1. 荣耀手机悬浮窗设置在哪里 荣耀X40GT怎么开启悬浮球2. iPhone15 Ultra最新消息动态:将采用钛金属外壳3. Redmi Note 12 Pro支持影像大脑 成像风格等有大进步4. ios16.1正式版推送时间计划 ios16.1正式版什么时候更新5. 鸿蒙harmonyos3.0升级名单 正式版支持机型更新时间出炉6. 红米Note 12 Pro开启预约 配备索尼IMX766+OIS光学防抖7. ios15.7.1rc更新了什么 ios15.7.1rc更新内容功能介绍8. 华为pockets什么时候发布 华为pockets发布会时间9. iPhone设置短信黑名单 苹果手机短信黑名单怎么设置10. ios16.1rc更新内容功能详情 ios16.1rc更新了什么
网公网安备:皖ICP备2020019022号-8 Copyright ¢ 2020-2025 Powered by V1.8 All Rights Reserved 技术支持:乐呵呵网
声明:本站所有资源以学习为主