苹果手机阻止来电的恢复步骤:1、在手机里点击“设置”。2、在“设置”找到“电话”打开。3、找到“已阻止的联系人”选项。4、向左侧滑动需要恢复的联系人。5、点击“取消阻止”即可。
苹果手机阻止来电如何恢复?
1、在手机里点击“设置”并打开。

2、在“设置”找到“电话”并打开。

3、进入“电话”,找到“已阻止的联系人”选项。

4、然后向左侧滑动需要恢复的联系人。

5、滑动后,点击“取消阻止”即可。

操作环境
品牌型号:iphone11
系统版本:iOS 14.1

苹果手机阻止来电的恢复步骤:1、在手机里点击“设置”。2、在“设置”找到“电话”打开。3、找到“已阻止的联系人”选项。4、向左侧滑动需要恢复的联系人。5、点击“取消阻止”即可。
苹果手机阻止来电如何恢复?
1、在手机里点击“设置”并打开。

2、在“设置”找到“电话”并打开。

3、进入“电话”,找到“已阻止的联系人”选项。

4、然后向左侧滑动需要恢复的联系人。

5、滑动后,点击“取消阻止”即可。

操作环境
品牌型号:iphone11
系统版本:iOS 14.1
相关文章:1. 荣耀手机悬浮窗设置在哪里 荣耀X40GT怎么开启悬浮球2. iPhone15 Ultra最新消息动态:将采用钛金属外壳3. Redmi Note 12 Pro支持影像大脑 成像风格等有大进步4. 红米Note 12 Pro+发布 搭载2亿像素HPX旗舰大底5. 鸿蒙harmonyos3.0升级名单 正式版支持机型更新时间出炉6. 红米Note 12 Pro开启预约 配备索尼IMX766+OIS光学防抖7. ios16.1正式版推送时间计划 ios16.1正式版什么时候更新8. 华为pockets什么时候发布 华为pockets发布会时间9. Redmi K60电竞版发布时间曝光 搭载骁龙8 Gen2处理器10. ios16.1rc更新内容功能详情 ios16.1rc更新了什么
网公网安备:皖ICP备2020019022号-8 Copyright ¢ 2020-2025 Powered by V1.8 All Rights Reserved 技术支持:乐呵呵网
声明:本站所有资源以学习为主