iphone12设置拍照延迟三秒的方法如下:1、打开手机点击“相机”。2、点击上方的箭头选项按钮。3、此时底部弹出选项栏,点击计时器选项。4、打开计时器选项后点击“3秒”即可。
iphone12拍照延迟三秒
1、打开手机点击“相机”。
2、点击上方的箭头选项按钮。
3、此时底部弹出选项栏,点击计时器选项。
4、打开计时器选项后点击“3秒”即可。
操作环境
品牌型号:iPhone12
系统版本:ios14.7.1

iphone12设置拍照延迟三秒的方法如下:1、打开手机点击“相机”。2、点击上方的箭头选项按钮。3、此时底部弹出选项栏,点击计时器选项。4、打开计时器选项后点击“3秒”即可。
iphone12拍照延迟三秒
1、打开手机点击“相机”。
2、点击上方的箭头选项按钮。
3、此时底部弹出选项栏,点击计时器选项。
4、打开计时器选项后点击“3秒”即可。
操作环境
品牌型号:iPhone12
系统版本:ios14.7.1
相关文章:1. 荣耀手机悬浮窗设置在哪里 荣耀X40GT怎么开启悬浮球2. iPhone15 Ultra最新消息动态:将采用钛金属外壳3. Redmi Note 12 Pro支持影像大脑 成像风格等有大进步4. ios16.1正式版推送时间计划 ios16.1正式版什么时候更新5. 鸿蒙harmonyos3.0升级名单 正式版支持机型更新时间出炉6. 红米Note 12 Pro开启预约 配备索尼IMX766+OIS光学防抖7. ios15.7.1rc更新了什么 ios15.7.1rc更新内容功能介绍8. 华为pockets什么时候发布 华为pockets发布会时间9. iPhone设置短信黑名单 苹果手机短信黑名单怎么设置10. ios16.1rc更新内容功能详情 ios16.1rc更新了什么
网公网安备:皖ICP备2020019022号-8 Copyright ¢ 2020-2025 Powered by V1.8 All Rights Reserved 技术支持:乐呵呵网
声明:本站所有资源以学习为主