乐呵呵网
  • 首页index
  • 电脑知识pc
  • 手机知识mobile
  • 软件教程soft
  • 编程技术code
  • 生活常识life
  • 常见问答answer
  • 美食之家cate
  • 健身养生keep
  • 吃喝玩乐happy
您的位置:首页手机教程文章内容

iPhone手机怎么减弱动态效果?

浏览:30日期:2024-05-13

iPhone手机怎么减弱动态效果?苹果iPhoneX不仅加入了全面屏,还加入了炫酷的手势操作。操作时会有相应的动态效果,但如果你不喜欢这些动态效果,可以在设置中关闭,还可以省电。

iPhone手机怎么减弱动态效果?

上一条:iPhone X怎么唤醒Siri?iPhone X唤醒Siri操作教程下一条:iPhone手机怎么关闭嘿Siri?
相关文章:
1. iPhone设置短信黑名单 苹果手机短信黑名单怎么设置2. iPhone15 Ultra最新消息动态:将采用钛金属外壳3. Redmi Note 12 Pro支持影像大脑 成像风格等有大进步4. 红米Note 12 Pro+发布 搭载2亿像素HPX旗舰大底5. 鸿蒙harmonyos3.0升级名单 正式版支持机型更新时间出炉6. 红米Note 12 Pro开启预约 配备索尼IMX766+OIS光学防抖7. 华为发布新款MateBook D14 SE 首发价格3999元8. 华为pockets什么时候发布 华为pockets发布会时间9. Redmi K60电竞版发布时间曝光 搭载骁龙8 Gen2处理器10. ios16.1正式版新增了什么功能 新功能升级方法介绍
热门推荐
  • 荣耀20i关闭通知亮屏的操作过程
  • 荣耀20i关闭通知亮屏的操作过程
  • 1.红米k40怎么关闭游戏加速
  • 2.红米6关闭系统自动更新的简单操作
  • 3.opporeno5怎么互传照片
  • 4.曝一加10T将于8月发布 没有使用三段式按键
  • 5.红魔6pro有红外吗
  • 6.OPPO手机恢复原字体的方法
  • 7.iphonex中设置3dtouch的操作步骤
  • 8.vivo手机丢了怎么找回
  • 9.iqoo7怎么设置动态壁纸
  • 10.小米11如何横屏

网公网安备:皖ICP备2020019022号-8 Copyright ¢ 2020-2025 Powered by V1.8 All Rights Reserved 技术支持:乐呵呵网

声明:本站所有资源以学习为主