乐呵呵网
  • 首页index
  • 电脑知识pc
  • 手机知识mobile
  • 软件教程soft
  • 编程技术code
  • 生活常识life
  • 常见问答answer
  • 美食之家cate
  • 健身养生keep
  • 吃喝玩乐happy
您的位置:首页手机教程文章内容

ios7.1.1越狱后点击WiFi或切换飞行模式设备自动重启

浏览:28日期:2024-05-06

有很多果粉反映将ios固件7.1.1越狱后用Auxo 2按WiFi和飞行模式手机会重启! 导致越狱后使用Auxo 2而导致ios设备重启的设备不在少数,目前只能等待越狱大神解决。小编也无能为力呀……

ios7.1.1越狱后点击WiFi或切换飞行模式设备自动重启

上一条:ios7.1.1完美越狱后必备来电归属地下一条:超详细安装iOS 7.1-iOS7.1.1Afc补丁教程
相关文章:
1. iPhone设置短信黑名单 苹果手机短信黑名单怎么设置2. iPhone15 Ultra最新消息动态:将采用钛金属外壳3. Redmi Note 12 Pro支持影像大脑 成像风格等有大进步4. 红米Note 12 Pro+发布 搭载2亿像素HPX旗舰大底5. 鸿蒙harmonyos3.0升级名单 正式版支持机型更新时间出炉6. 红米Note 12 Pro开启预约 配备索尼IMX766+OIS光学防抖7. 华为发布新款MateBook D14 SE 首发价格3999元8. 华为pockets什么时候发布 华为pockets发布会时间9. Redmi K60电竞版发布时间曝光 搭载骁龙8 Gen2处理器10. ios16.1正式版新增了什么功能 新功能升级方法介绍
热门推荐
  • 荣耀20i关闭通知亮屏的操作过程
  • 荣耀20i关闭通知亮屏的操作过程
  • 1.红米k40怎么关闭游戏加速
  • 2.红米6关闭系统自动更新的简单操作
  • 3.opporeno5怎么互传照片
  • 4.曝一加10T将于8月发布 没有使用三段式按键
  • 5.红魔6pro有红外吗
  • 6.iphonex中设置3dtouch的操作步骤
  • 7.vivo手机丢了怎么找回
  • 8.iqoo7怎么设置动态壁纸
  • 9.小米11如何横屏
  • 10.华为畅享20 pro怎么设置返回键

网公网安备:皖ICP备2020019022号-8 Copyright ¢ 2020-2025 Powered by V1.8 All Rights Reserved 技术支持:乐呵呵网

声明:本站所有资源以学习为主