手机上面有很多自动的软件,但是要是不小心删除了怎么下载呢,让我们一起来看看华为自带的备忘录哪里下载的呢。
品牌型号:华为mate40pro
系统版本:EMUI 11
华为自带的备忘录哪里下载1、在手机主页下拉屏幕,在搜索框中输入关键词“备忘录“,点击“恢复“即可。
2、或者打开华为应用商店,搜索【备忘录】,点击下载安装。
以上就是乐呵呵网小编给大家带来的关于“华为自带的备忘录哪里下载”的全部内容了,了解更多智能资讯尽在乐呵呵网(m.rkxy.com.cn)!

手机上面有很多自动的软件,但是要是不小心删除了怎么下载呢,让我们一起来看看华为自带的备忘录哪里下载的呢。
品牌型号:华为mate40pro
系统版本:EMUI 11
华为自带的备忘录哪里下载1、在手机主页下拉屏幕,在搜索框中输入关键词“备忘录“,点击“恢复“即可。
2、或者打开华为应用商店,搜索【备忘录】,点击下载安装。
以上就是乐呵呵网小编给大家带来的关于“华为自带的备忘录哪里下载”的全部内容了,了解更多智能资讯尽在乐呵呵网(m.rkxy.com.cn)!
相关文章:1. 荣耀手机悬浮窗设置在哪里 荣耀X40GT怎么开启悬浮球2. iphone自拍是反的怎么调整 苹果手机自拍怎么是反的怎么设置3. ios15.7.1rc更新了什么 ios15.7.1rc更新内容功能介绍4. ios16.1正式版推送时间计划 ios16.1正式版什么时候更新5. 鸿蒙harmonyos3.0升级名单 正式版支持机型更新时间出炉6. iPhone设置短信黑名单 苹果手机短信黑名单怎么设置7. 华为p60手机什么时候上市 华为p60pro上市时间曝光8. 华为pockets什么时候发布 华为pockets发布会时间9. 荣耀X40 GT售价不到2000元 搭载骁龙888旗舰处理器10. ios16.1rc更新内容功能详情 ios16.1rc更新了什么
网公网安备:皖ICP备2020019022号-8 Copyright ¢ 2020-2025 Powered by V1.8 All Rights Reserved 技术支持:乐呵呵网
声明:本站所有资源以学习为主