荣耀play怎么开启翻转静音?点击【设置】-【智能辅助】-【手势控制】-【翻转】,即可打开来电闹钟的翻转静音,小编为大家带来荣耀play来电翻转静音在哪里设置。
荣耀play怎么开启翻转静音?
1、首先,点击进入【设置】,

2、下拉,点击打开【智能辅助】,

3、点击【手势控制】,

4、点击打开第一栏的【翻转】,

5、在翻转菜单下,我们可以点击打开【来电静音】、【计时器和闹钟静音】的开关,来打开翻转静音。


荣耀play怎么开启翻转静音?点击【设置】-【智能辅助】-【手势控制】-【翻转】,即可打开来电闹钟的翻转静音,小编为大家带来荣耀play来电翻转静音在哪里设置。
荣耀play怎么开启翻转静音?
1、首先,点击进入【设置】,

2、下拉,点击打开【智能辅助】,

3、点击【手势控制】,

4、点击打开第一栏的【翻转】,

5、在翻转菜单下,我们可以点击打开【来电静音】、【计时器和闹钟静音】的开关,来打开翻转静音。

相关文章:1. 荣耀手机悬浮窗设置在哪里 荣耀X40GT怎么开启悬浮球2. iPhone15 Ultra最新消息动态:将采用钛金属外壳3. Redmi Note 12 Pro支持影像大脑 成像风格等有大进步4. 红米Note 12 Pro+发布 搭载2亿像素HPX旗舰大底5. 鸿蒙harmonyos3.0升级名单 正式版支持机型更新时间出炉6. 红米Note 12 Pro开启预约 配备索尼IMX766+OIS光学防抖7. ios16.1正式版推送时间计划 ios16.1正式版什么时候更新8. 华为pockets什么时候发布 华为pockets发布会时间9. iPhone设置短信黑名单 苹果手机短信黑名单怎么设置10. ios16.1rc更新内容功能详情 ios16.1rc更新了什么
网公网安备:皖ICP备2020019022号-8 Copyright ¢ 2020-2025 Powered by V1.8 All Rights Reserved 技术支持:乐呵呵网
声明:本站所有资源以学习为主