荣耀10通话怎么录音?电话会议时,有些要点记不住,所以录下来更加保险,下面52z小编就为大家带来荣耀10电话录音教程,一起来看看吧。
录音教程
1、从手机桌面点击进入【设置】菜单,

2、找到并点击打开【无线和网络】,

3、点击进入【通话设置】,

4、点击打开【通话自动录音】,

然后我们只要打开【通话自动录音】右侧的开关即可打开这个功能,还可以点击下方的【自动录音对象】设置需要录音的电话号码对象。


荣耀10通话怎么录音?电话会议时,有些要点记不住,所以录下来更加保险,下面52z小编就为大家带来荣耀10电话录音教程,一起来看看吧。
录音教程
1、从手机桌面点击进入【设置】菜单,

2、找到并点击打开【无线和网络】,

3、点击进入【通话设置】,

4、点击打开【通话自动录音】,

然后我们只要打开【通话自动录音】右侧的开关即可打开这个功能,还可以点击下方的【自动录音对象】设置需要录音的电话号码对象。

相关文章:1. 荣耀手机悬浮窗设置在哪里 荣耀X40GT怎么开启悬浮球2. iPhone15 Ultra最新消息动态:将采用钛金属外壳3. Redmi Note 12 Pro支持影像大脑 成像风格等有大进步4. 红米Note 12 Pro+发布 搭载2亿像素HPX旗舰大底5. 鸿蒙harmonyos3.0升级名单 正式版支持机型更新时间出炉6. 红米Note 12 Pro开启预约 配备索尼IMX766+OIS光学防抖7. ios16.1正式版推送时间计划 ios16.1正式版什么时候更新8. 华为pockets什么时候发布 华为pockets发布会时间9. Redmi K60电竞版发布时间曝光 搭载骁龙8 Gen2处理器10. ios16.1rc更新内容功能详情 ios16.1rc更新了什么
网公网安备:皖ICP备2020019022号-8 Copyright ¢ 2020-2025 Powered by V1.8 All Rights Reserved 技术支持:乐呵呵网
声明:本站所有资源以学习为主