vivoz1怎么设置捂住屏幕静音?在开会的时候手机不小心响了怎么快速静音呢,vivo手机是有捂住屏幕静音功能的,那么vivoz1怎么设置捂住屏幕静音?一起来看看小编吧~
vivoz1怎么捂住屏幕静音?
1.首先打开vivoz1手机桌面的【设置】,找到【智能体感】

2.点击进入【智能体感】,找到【智能通话】并点击进入

3.进入【智能通话】之后,找到【捂住屏幕静音】


4.把【捂住屏幕静音】后面的开关打开就设置完成啦


vivoz1怎么设置捂住屏幕静音?在开会的时候手机不小心响了怎么快速静音呢,vivo手机是有捂住屏幕静音功能的,那么vivoz1怎么设置捂住屏幕静音?一起来看看小编吧~
vivoz1怎么捂住屏幕静音?
1.首先打开vivoz1手机桌面的【设置】,找到【智能体感】

2.点击进入【智能体感】,找到【智能通话】并点击进入

3.进入【智能通话】之后,找到【捂住屏幕静音】


4.把【捂住屏幕静音】后面的开关打开就设置完成啦

相关文章:1. 荣耀手机悬浮窗设置在哪里 荣耀X40GT怎么开启悬浮球2. iPhone15 Ultra最新消息动态:将采用钛金属外壳3. Redmi Note 12 Pro支持影像大脑 成像风格等有大进步4. 红米Note 12 Pro+发布 搭载2亿像素HPX旗舰大底5. 鸿蒙harmonyos3.0升级名单 正式版支持机型更新时间出炉6. 红米Note 12 Pro开启预约 配备索尼IMX766+OIS光学防抖7. 华为发布新款MateBook D14 SE 首发价格3999元8. 华为pockets什么时候发布 华为pockets发布会时间9. Redmi K60电竞版发布时间曝光 搭载骁龙8 Gen2处理器10. iPhone设置短信黑名单 苹果手机短信黑名单怎么设置
网公网安备:皖ICP备2020019022号-8 Copyright ¢ 2020-2025 Powered by V1.8 All Rights Reserved 技术支持:乐呵呵网
声明:本站所有资源以学习为主