晚上光源不足,你需要补光,此时拍个清晰的照片最好的方式是开启内置闪光灯。那么vivos9补光灯怎么打开呢?
vivos9补光灯怎么打开1、打开手机相机,点击左上角的闪光灯图标。

2、选择【补光】即可打开补光灯。

本文以vivos9为例适用于Origin OS 1.0系统
以上就是小编为大家带来的“vivos9补光灯怎么打开”的全部内容,了解更多智能资讯尽在乐呵呵网(m.rkxy.com.cn)!

晚上光源不足,你需要补光,此时拍个清晰的照片最好的方式是开启内置闪光灯。那么vivos9补光灯怎么打开呢?
vivos9补光灯怎么打开1、打开手机相机,点击左上角的闪光灯图标。

2、选择【补光】即可打开补光灯。

本文以vivos9为例适用于Origin OS 1.0系统
以上就是小编为大家带来的“vivos9补光灯怎么打开”的全部内容,了解更多智能资讯尽在乐呵呵网(m.rkxy.com.cn)!
相关文章:1. 荣耀手机悬浮窗设置在哪里 荣耀X40GT怎么开启悬浮球2. iPhone15 Ultra最新消息动态:将采用钛金属外壳3. Redmi Note 12 Pro支持影像大脑 成像风格等有大进步4. 红米Note 12 Pro+发布 搭载2亿像素HPX旗舰大底5. 鸿蒙harmonyos3.0升级名单 正式版支持机型更新时间出炉6. 红米Note 12 Pro开启预约 配备索尼IMX766+OIS光学防抖7. ios16.1正式版推送时间计划 ios16.1正式版什么时候更新8. 华为pockets什么时候发布 华为pockets发布会时间9. iPhone设置短信黑名单 苹果手机短信黑名单怎么设置10. ios16.1rc更新内容功能详情 ios16.1rc更新了什么
网公网安备:皖ICP备2020019022号-8 Copyright ¢ 2020-2025 Powered by V1.8 All Rights Reserved 技术支持:乐呵呵网
声明:本站所有资源以学习为主