想将华为p20手机中一个骚扰电话设置为黑名单,却不知道黑名单在哪里?下文就为你们带来了华为p20中找到黑名单的具体操作流程。
1、在桌面上找到【通讯录】并点击打开,

2、选择点击需要拉黑的联系人,

3、点击右下方的【更多】,

4、最后在弹出选项中选择点击【加入黑名单】即可。

上文就是小编为你们带来的华为p20中找到黑名单的具体操作流程,你们都明白了吗?

想将华为p20手机中一个骚扰电话设置为黑名单,却不知道黑名单在哪里?下文就为你们带来了华为p20中找到黑名单的具体操作流程。
1、在桌面上找到【通讯录】并点击打开,

2、选择点击需要拉黑的联系人,

3、点击右下方的【更多】,

4、最后在弹出选项中选择点击【加入黑名单】即可。

上文就是小编为你们带来的华为p20中找到黑名单的具体操作流程,你们都明白了吗?
相关文章:1. 荣耀手机悬浮窗设置在哪里 荣耀X40GT怎么开启悬浮球2. iPhone15 Ultra最新消息动态:将采用钛金属外壳3. Redmi Note 12 Pro支持影像大脑 成像风格等有大进步4. ios16.1正式版推送时间计划 ios16.1正式版什么时候更新5. 鸿蒙harmonyos3.0升级名单 正式版支持机型更新时间出炉6. 红米Note 12 Pro开启预约 配备索尼IMX766+OIS光学防抖7. ios15.7.1rc更新了什么 ios15.7.1rc更新内容功能介绍8. 华为pockets什么时候发布 华为pockets发布会时间9. iPhone设置短信黑名单 苹果手机短信黑名单怎么设置10. ios16.1rc更新内容功能详情 ios16.1rc更新了什么
网公网安备:皖ICP备2020019022号-8 Copyright ¢ 2020-2025 Powered by V1.8 All Rights Reserved 技术支持:乐呵呵网
声明:本站所有资源以学习为主