在夜晚等昏暗的地方玩手机对眼睛伤害很大,开启护眼模式可以大大减小手机对眼睛的伤害。那小米11青春版怎么开护眼模式呢?
小米11青春版怎么开护眼模式?1、在手机设置菜单中点击【显示】。

2、选择【护眼模式】。

3、开启【护眼模式】的开关即可。

本文以小米11青春版为例适用于MIUI 12系统
以上就是乐呵呵网小编给大家带来的“小米11青春版怎么开护眼模式”的全部内容,了解更多智能资讯尽在乐呵呵网!(m.rkxy.com.cn)

在夜晚等昏暗的地方玩手机对眼睛伤害很大,开启护眼模式可以大大减小手机对眼睛的伤害。那小米11青春版怎么开护眼模式呢?
小米11青春版怎么开护眼模式?1、在手机设置菜单中点击【显示】。

2、选择【护眼模式】。

3、开启【护眼模式】的开关即可。

本文以小米11青春版为例适用于MIUI 12系统
以上就是乐呵呵网小编给大家带来的“小米11青春版怎么开护眼模式”的全部内容,了解更多智能资讯尽在乐呵呵网!(m.rkxy.com.cn)
相关文章:1. 荣耀手机悬浮窗设置在哪里 荣耀X40GT怎么开启悬浮球2. iPhone15 Ultra最新消息动态:将采用钛金属外壳3. ios15.7.1rc更新了什么 ios15.7.1rc更新内容功能介绍4. ios16.1正式版推送时间计划 ios16.1正式版什么时候更新5. 鸿蒙harmonyos3.0升级名单 正式版支持机型更新时间出炉6. iPhone设置短信黑名单 苹果手机短信黑名单怎么设置7. 华为p60手机什么时候上市 华为p60pro上市时间曝光8. 华为pockets什么时候发布 华为pockets发布会时间9. 华为mate50支持5g吗 华为mate50怎么打开5G网络10. ios16.1rc更新内容功能详情 ios16.1rc更新了什么
网公网安备:皖ICP备2020019022号-8 Copyright ¢ 2020-2025 Powered by V1.8 All Rights Reserved 技术支持:乐呵呵网
声明:本站所有资源以学习为主