相信使用三星a9s的用户有很多,但是你们了解三星a9s深入融合设置浏览器主页吗?此文章教程就带来了三星a9s设置浏览器主页的具体流程。

1、在主屏幕上,点击【浏览器】。
2、点击右上角【┇】图标。
3、点击【设置】。

4、点击【主页】。

5、选择需要的主页类型,这里以【其他】为例。
6、输入想要设置为主页的网址。
根据上文讲解的三星a9s设置浏览器主页的具体流程,你们自己也赶紧去设置吧!

相信使用三星a9s的用户有很多,但是你们了解三星a9s深入融合设置浏览器主页吗?此文章教程就带来了三星a9s设置浏览器主页的具体流程。

1、在主屏幕上,点击【浏览器】。
2、点击右上角【┇】图标。
3、点击【设置】。

4、点击【主页】。

5、选择需要的主页类型,这里以【其他】为例。
6、输入想要设置为主页的网址。
根据上文讲解的三星a9s设置浏览器主页的具体流程,你们自己也赶紧去设置吧!
相关文章:1. ios16.1rc更新内容功能详情 ios16.1rc更新了什么2. 荣耀X40 GT售价不到2000元 搭载骁龙888旗舰处理器3. iphone自拍是反的怎么调整 苹果手机自拍怎么是反的怎么设置4. 华为p60手机什么时候上市 华为p60pro上市时间曝光5. 鸿蒙harmonyos3.0升级名单 正式版支持机型更新时间出炉6. iPhone设置短信黑名单 苹果手机短信黑名单怎么设置7. 华为mate50支持5g吗 华为mate50怎么打开5G网络8. ios15.7.1rc更新了什么 ios15.7.1rc更新内容功能介绍9. 荣耀X40 GT怎么设置拿起手机亮屏 手机亮屏设置教程10. ios16.1正式版推送时间计划 ios16.1正式版什么时候更新
网公网安备:皖ICP备2020019022号-8 Copyright ¢ 2020-2025 Powered by V1.8 All Rights Reserved 技术支持:乐呵呵网
声明:本站所有资源以学习为主