相信oppo旗下刚出的oppor17pro手机,大伙应该都知道,那么大伙了解oppor17pro中如何将无障碍关掉吗?下文就带来了oppor17pro中关掉无障碍的具体操作步骤。

第一步:我们进oppor17pro手机桌面,点击进入设置
第二步:进入设置后,点击其他设置

第三步:找到无障碍,然后将此处无障碍的所有开关关闭,然后点击触摸与延迟
第四步:将中和长改为短即可成功关闭无障碍

看完了上文讲解的oppor17pro中关掉无障碍的具体操作步骤,你们自己也赶快去关掉吧!

相信oppo旗下刚出的oppor17pro手机,大伙应该都知道,那么大伙了解oppor17pro中如何将无障碍关掉吗?下文就带来了oppor17pro中关掉无障碍的具体操作步骤。

第一步:我们进oppor17pro手机桌面,点击进入设置
第二步:进入设置后,点击其他设置

第三步:找到无障碍,然后将此处无障碍的所有开关关闭,然后点击触摸与延迟
第四步:将中和长改为短即可成功关闭无障碍

看完了上文讲解的oppor17pro中关掉无障碍的具体操作步骤,你们自己也赶快去关掉吧!
相关文章:1. 华为p60手机什么时候上市 华为p60pro上市时间曝光2. ios16.0.3怎么样 ios16.0.3正式版更新内容功能介绍3. ColorOS系统获Q3季度鲁大师手机UI流畅榜 榜首4. 曝OPPO Find X6 Pro搭载1英寸大底+MariSilicon X芯片5. iPhone设置短信黑名单 苹果手机短信黑名单怎么设置6. 二手iphone13多少钱 苹果13二手手机价格为什么会大涨7. 荣耀畅玩40Plus参数配置泄露:天玑700芯+6000mAh电池8. 小米13 Pro拍照摄像细节曝光:主摄升级 媲美Ultra级9. 手机买128g好还是256g好 现在买手机多大内存最合适10. iphone自拍是反的怎么调整 苹果手机自拍怎么是反的怎么设置
网公网安备:皖ICP备2020019022号-8 Copyright ¢ 2020-2025 Powered by V1.8 All Rights Reserved 技术支持:乐呵呵网
声明:本站所有资源以学习为主