你们知道三星a9s手机有着来单侧屏闪吗?你们晓得如何设置吗?下面文章就呈现了三星a9s设置来电侧屏闪的具体流程介绍。

第一步:在主屏幕上,点击【设置】。
第二步:点击【显示】。
第三步:向上滑动屏幕。

第四步:点击【曲面侧屏】。
第五步:点击【侧屏闪光】。

第六步:点击右侧开关,显示开代表开启。
看完了上文讲述的三星a9s设置来电侧屏闪的具体流程介绍,伙伴们自己也赶紧去设置吧!

你们知道三星a9s手机有着来单侧屏闪吗?你们晓得如何设置吗?下面文章就呈现了三星a9s设置来电侧屏闪的具体流程介绍。

第一步:在主屏幕上,点击【设置】。
第二步:点击【显示】。
第三步:向上滑动屏幕。

第四步:点击【曲面侧屏】。
第五步:点击【侧屏闪光】。

第六步:点击右侧开关,显示开代表开启。
看完了上文讲述的三星a9s设置来电侧屏闪的具体流程介绍,伙伴们自己也赶紧去设置吧!
相关文章:1. 荣耀手机悬浮窗设置在哪里 荣耀X40GT怎么开启悬浮球2. iPhone15 Ultra最新消息动态:将采用钛金属外壳3. Redmi Note 12 Pro支持影像大脑 成像风格等有大进步4. 红米Note 12 Pro+发布 搭载2亿像素HPX旗舰大底5. 鸿蒙harmonyos3.0升级名单 正式版支持机型更新时间出炉6. 红米Note 12 Pro开启预约 配备索尼IMX766+OIS光学防抖7. ios16.1正式版推送时间计划 ios16.1正式版什么时候更新8. 华为pockets什么时候发布 华为pockets发布会时间9. iPhone设置短信黑名单 苹果手机短信黑名单怎么设置10. ios16.1rc更新内容功能详情 ios16.1rc更新了什么
网公网安备:皖ICP备2020019022号-8 Copyright ¢ 2020-2025 Powered by V1.8 All Rights Reserved 技术支持:乐呵呵网
声明:本站所有资源以学习为主