很多安卓手机的用户都会下载腾讯手机管家这款软件,但是你们了解其中的隐私权限在什么位置吗?本期带来的文章内容就分享了腾讯手机管家中找到隐私权限的具体操作步骤。

打开腾讯手机管家,

点击右上方头像,
接着继续点击右上方齿轮图标进入设置页面,

最后找到【隐私保护】就能设置密码保护自己的隐私啦。


说起了上文讲解的腾讯手机管家中找到隐私权限的具体操作步骤,你们自己也赶紧去找找试试吧!

很多安卓手机的用户都会下载腾讯手机管家这款软件,但是你们了解其中的隐私权限在什么位置吗?本期带来的文章内容就分享了腾讯手机管家中找到隐私权限的具体操作步骤。

打开腾讯手机管家,

点击右上方头像,
接着继续点击右上方齿轮图标进入设置页面,

最后找到【隐私保护】就能设置密码保护自己的隐私啦。


说起了上文讲解的腾讯手机管家中找到隐私权限的具体操作步骤,你们自己也赶紧去找找试试吧!
相关文章:1. 荣耀手机悬浮窗设置在哪里 荣耀X40GT怎么开启悬浮球2. iPhone15 Ultra最新消息动态:将采用钛金属外壳3. Redmi Note 12 Pro支持影像大脑 成像风格等有大进步4. 红米Note 12 Pro+发布 搭载2亿像素HPX旗舰大底5. 鸿蒙harmonyos3.0升级名单 正式版支持机型更新时间出炉6. 红米Note 12 Pro开启预约 配备索尼IMX766+OIS光学防抖7. ios16.1正式版推送时间计划 ios16.1正式版什么时候更新8. 华为pockets什么时候发布 华为pockets发布会时间9. iPhone设置短信黑名单 苹果手机短信黑名单怎么设置10. ios16.1rc更新内容功能详情 ios16.1rc更新了什么
网公网安备:皖ICP备2020019022号-8 Copyright ¢ 2020-2025 Powered by V1.8 All Rights Reserved 技术支持:乐呵呵网
声明:本站所有资源以学习为主