使用oppoa7x的伙伴们,知道如何将自动接听电话功能打开吗?下文就分享了oppoa7x中将自动接听电话打开的具体操作步骤。

第一步:我们进入oppoa7x手机桌面,点击进入设置
第二步:进入设置后,点击智能便捷

第三步:进入智能便捷后,点击手势体感

第四步:点击智能接打电话,将此处贴近耳边自动接听开关打开即可
按照上文讲解的oppoa7x中将自动接听电话打开的具体操作步骤,你们自己也赶紧去试试吧!

使用oppoa7x的伙伴们,知道如何将自动接听电话功能打开吗?下文就分享了oppoa7x中将自动接听电话打开的具体操作步骤。

第一步:我们进入oppoa7x手机桌面,点击进入设置
第二步:进入设置后,点击智能便捷

第三步:进入智能便捷后,点击手势体感

第四步:点击智能接打电话,将此处贴近耳边自动接听开关打开即可
按照上文讲解的oppoa7x中将自动接听电话打开的具体操作步骤,你们自己也赶紧去试试吧!
相关文章:1. 小米Civi 2价格2399元起 主打“仿生双眸氛围人像”2. iphone14抢到了什么时候发货 订购多久可以收到?3. 小米13系列最新消息:将与红米Note 12同时期发布4. 红米Note 12 Pro+发布 搭载2亿像素HPX旗舰大底5. 曝苹果正在测试iPhone 14 Pro系列2TB版本6. iQOO Z6x电池容量6000mAh 主打“性能续航小超人”7. 苹果14promax价格1万元起 顶配1TB版售价13799元8. ios16beta5更新名单 ios16beta5适配机型设备有哪些9. iPhone 14 Pro灵动岛缺点:或将无法适配大部分应用10. 荣畅玩40 Plus价格1199元 搭载6000mAh大电池
网公网安备:皖ICP备2020019022号-8 Copyright ¢ 2020-2025 Powered by V1.8 All Rights Reserved 技术支持:乐呵呵网
声明:本站所有资源以学习为主