华为之前出来的荣耀10青春版手机,相信已经很多用户在使用了,不过你们了解荣耀10青春版如何设置黑名单吗?以下文章就带来了荣耀10青春版设置黑名单的具体操作方法。

第一步:我们点击电话簿,选择你想要拉黑的联系人
第二步:点击下方的更多,点击加入黑名单即可

第三步:如需取消黑名单,再次点击更多,点击从黑名单中移除即可

看完了以上为你们分享的荣耀10青春版设置黑名单的具体操作方法,你们是不是都学会设置黑名单的方法啦!

华为之前出来的荣耀10青春版手机,相信已经很多用户在使用了,不过你们了解荣耀10青春版如何设置黑名单吗?以下文章就带来了荣耀10青春版设置黑名单的具体操作方法。

第一步:我们点击电话簿,选择你想要拉黑的联系人
第二步:点击下方的更多,点击加入黑名单即可

第三步:如需取消黑名单,再次点击更多,点击从黑名单中移除即可

看完了以上为你们分享的荣耀10青春版设置黑名单的具体操作方法,你们是不是都学会设置黑名单的方法啦!
相关文章:1. 小米Civi 2价格2399元起 主打“仿生双眸氛围人像”2. 曝苹果正在测试iPhone 14 Pro系列2TB版本3. iphone14抢到了什么时候发货 订购多久可以收到?4. 小米13系列最新消息:将与红米Note 12同时期发布5. 谷歌Pixel Notepad可折叠手机曝光 后置模组似Pixel 76. ios16beta5更新名单 ios16beta5适配机型设备有哪些7. 苹果14promax价格1万元起 顶配1TB版售价13799元8. 小米MIX FOLD 2曝光:内外双屏全是120Hz高刷9. iPhone 14 Pro灵动岛缺点:或将无法适配大部分应用10. 荣畅玩40 Plus价格1199元 搭载6000mAh大电池
网公网安备:皖ICP备2020019022号-8 Copyright ¢ 2020-2025 Powered by V1.8 All Rights Reserved 技术支持:乐呵呵网
声明:本站所有资源以学习为主