相信摩托罗拉手机现在有很多人在使用,不过你们晓得摩托罗拉手机是如何设置定时开关的吗?在此文章中就带来了摩托罗拉手机中设置定时开关的具体操作方法。

在【待机界面】点击【设置】。
点击【系统】。

点击【定时开关机】。
点击【定时开机】选项右侧开关,亮色为开启状态,灰色为关闭状态。

点击【开机时间】,设置定时开机的时间,点击【完成】。
同理设置其【定时关机】。

依照上文呈现的摩托罗拉手机中设置定时开关的具体操作方法,你们自己也赶紧去设置吧!

相信摩托罗拉手机现在有很多人在使用,不过你们晓得摩托罗拉手机是如何设置定时开关的吗?在此文章中就带来了摩托罗拉手机中设置定时开关的具体操作方法。

在【待机界面】点击【设置】。
点击【系统】。

点击【定时开关机】。
点击【定时开机】选项右侧开关,亮色为开启状态,灰色为关闭状态。

点击【开机时间】,设置定时开机的时间,点击【完成】。
同理设置其【定时关机】。

依照上文呈现的摩托罗拉手机中设置定时开关的具体操作方法,你们自己也赶紧去设置吧!
相关文章:1. 小米Civi 2价格2399元起 主打“仿生双眸氛围人像”2. 曝苹果正在测试iPhone 14 Pro系列2TB版本3. iphone14抢到了什么时候发货 订购多久可以收到?4. 小米13系列最新消息:将与红米Note 12同时期发布5. 谷歌Pixel Notepad可折叠手机曝光 后置模组似Pixel 76. ios16beta5更新名单 ios16beta5适配机型设备有哪些7. 苹果14promax价格1万元起 顶配1TB版售价13799元8. 小米MIX FOLD 2曝光:内外双屏全是120Hz高刷9. iPhone 14 Pro灵动岛缺点:或将无法适配大部分应用10. 荣畅玩40 Plus价格1199元 搭载6000mAh大电池
网公网安备:皖ICP备2020019022号-8 Copyright ¢ 2020-2025 Powered by V1.8 All Rights Reserved 技术支持:乐呵呵网
声明:本站所有资源以学习为主