你们知道怎么将苹果手机中的录音导出吗?在这里就为各位带来了苹果手机中将录音导出的具体操作方法,感兴趣的快去下文看看吧!

打开语音备忘录,选中要导出的录音,

点击三个点,选择共享,

选择存储到文件,

选中文件夹,点击添加即可。

按照上文呈现的苹果手机中将录音导出的具体操作方法,你们自己也赶紧去导出试试吧!

你们知道怎么将苹果手机中的录音导出吗?在这里就为各位带来了苹果手机中将录音导出的具体操作方法,感兴趣的快去下文看看吧!

打开语音备忘录,选中要导出的录音,

点击三个点,选择共享,

选择存储到文件,

选中文件夹,点击添加即可。

按照上文呈现的苹果手机中将录音导出的具体操作方法,你们自己也赶紧去导出试试吧!
相关文章:1. 小米Civi 2价格2399元起 主打“仿生双眸氛围人像”2. 曝苹果正在测试iPhone 14 Pro系列2TB版本3. iphone14抢到了什么时候发货 订购多久可以收到?4. 小米13系列最新消息:将与红米Note 12同时期发布5. 谷歌Pixel Notepad可折叠手机曝光 后置模组似Pixel 76. ios16beta5更新名单 ios16beta5适配机型设备有哪些7. 苹果14promax价格1万元起 顶配1TB版售价13799元8. 小米MIX FOLD 2曝光:内外双屏全是120Hz高刷9. iPhone 14 Pro灵动岛缺点:或将无法适配大部分应用10. 荣畅玩40 Plus价格1199元 搭载6000mAh大电池
网公网安备:皖ICP备2020019022号-8 Copyright ¢ 2020-2025 Powered by V1.8 All Rights Reserved 技术支持:乐呵呵网
声明:本站所有资源以学习为主