发现自己红米手机得内存不足了,想删一点东西,那么如何将通话记录删除呢?下文就为大伙呈现了红米手机中将通话记录删除的具体步骤介绍。

第一步:在红米手机桌面找到【拨号】按钮,点击进入
第二步:看到所有的通话记录了,如果想要删除某条记录,只需要长按该通话记录

第三步:在弹出菜单栏中点击【删除通知记录】选项
第四步:会提示你是否要删除通话记录,点击【删除】即可

按照上文讲述的红米手机中将通话记录删除的具体步骤介绍,你们自己也赶紧去删除吧!

发现自己红米手机得内存不足了,想删一点东西,那么如何将通话记录删除呢?下文就为大伙呈现了红米手机中将通话记录删除的具体步骤介绍。

第一步:在红米手机桌面找到【拨号】按钮,点击进入
第二步:看到所有的通话记录了,如果想要删除某条记录,只需要长按该通话记录

第三步:在弹出菜单栏中点击【删除通知记录】选项
第四步:会提示你是否要删除通话记录,点击【删除】即可

按照上文讲述的红米手机中将通话记录删除的具体步骤介绍,你们自己也赶紧去删除吧!
相关文章:1. ios16.1rc更新内容功能详情 ios16.1rc更新了什么2. 荣耀X40 GT售价不到2000元 搭载骁龙888旗舰处理器3. iphone自拍是反的怎么调整 苹果手机自拍怎么是反的怎么设置4. 华为p60手机什么时候上市 华为p60pro上市时间曝光5. 鸿蒙harmonyos3.0升级名单 正式版支持机型更新时间出炉6. iPhone设置短信黑名单 苹果手机短信黑名单怎么设置7. 华为mate50支持5g吗 华为mate50怎么打开5G网络8. ios15.7.1rc更新了什么 ios15.7.1rc更新内容功能介绍9. 荣耀X40 GT怎么设置拿起手机亮屏 手机亮屏设置教程10. ios16.1正式版推送时间计划 ios16.1正式版什么时候更新
网公网安备:皖ICP备2020019022号-8 Copyright ¢ 2020-2025 Powered by V1.8 All Rights Reserved 技术支持:乐呵呵网
声明:本站所有资源以学习为主