很多的智能手机中都有个单手操作,不过你们晓得小米9se中的单手操作是怎么打开的吗?今日在这里就呈现了小米9se中打开单手操作的具体操作流程。

先打开小米9se手机中的【设置】功能选项
2.进入设置选项之后,找到【更多设置】选项,点击打开,

3.然后在更多设置界面找到【单手操作】点击打开
4.紧接着,我们将【启用单手模式】这一项打开即可。

根据上文为你们描述的小米9se中打开单手操作的具体操作流程,你们自己也赶紧去打开吧!

很多的智能手机中都有个单手操作,不过你们晓得小米9se中的单手操作是怎么打开的吗?今日在这里就呈现了小米9se中打开单手操作的具体操作流程。

先打开小米9se手机中的【设置】功能选项
2.进入设置选项之后,找到【更多设置】选项,点击打开,

3.然后在更多设置界面找到【单手操作】点击打开
4.紧接着,我们将【启用单手模式】这一项打开即可。

根据上文为你们描述的小米9se中打开单手操作的具体操作流程,你们自己也赶紧去打开吧!
相关文章:1. 小米Civi 2价格2399元起 主打“仿生双眸氛围人像”2. 谷歌Pixel Notepad可折叠手机曝光 后置模组似Pixel 73. 曝苹果正在测试iPhone 14 Pro系列2TB版本4. ios16beta5更新名单 ios16beta5适配机型设备有哪些5. 华为畅享50配置-华为畅享50怎么样,值得买吗6. 小米MIX FOLD 2曝光:内外双屏全是120Hz高刷7. iphone14抢到了什么时候发货 订购多久可以收到?8. 苹果iphone14预估上市价格-苹果iphone14什么时候上市9. 苹果14promax价格1万元起 顶配1TB版售价13799元10. 荣畅玩40 Plus价格1199元 搭载6000mAh大电池
网公网安备:皖ICP备2020019022号-8 Copyright ¢ 2020-2025 Powered by V1.8 All Rights Reserved 技术支持:乐呵呵网
声明:本站所有资源以学习为主