一些使用vivoz3的用户,没意见将照片删除了,该怎么将已删除照片恢复呢?本期带来的就是vivoz3中将已删除照片恢复的具体步骤介绍。

第一步:进入vivoz3手机桌面,点击相册
第二步:进入相册后,点击最近删除

第三步:选择你想要恢复的照片,点击恢复,再次点击恢复即可

按照上文讲述的vivoz3中将已删除照片恢复的具体步骤介绍,你们是不是都学会恢复的方法了呢?

一些使用vivoz3的用户,没意见将照片删除了,该怎么将已删除照片恢复呢?本期带来的就是vivoz3中将已删除照片恢复的具体步骤介绍。

第一步:进入vivoz3手机桌面,点击相册
第二步:进入相册后,点击最近删除

第三步:选择你想要恢复的照片,点击恢复,再次点击恢复即可

按照上文讲述的vivoz3中将已删除照片恢复的具体步骤介绍,你们是不是都学会恢复的方法了呢?
相关文章:1. iPhone设置短信黑名单 苹果手机短信黑名单怎么设置2. iPhone15 Ultra最新消息动态:将采用钛金属外壳3. Redmi Note 12 Pro支持影像大脑 成像风格等有大进步4. 红米Note 12 Pro+发布 搭载2亿像素HPX旗舰大底5. 鸿蒙harmonyos3.0升级名单 正式版支持机型更新时间出炉6. 红米Note 12 Pro开启预约 配备索尼IMX766+OIS光学防抖7. 华为发布新款MateBook D14 SE 首发价格3999元8. 华为pockets什么时候发布 华为pockets发布会时间9. Redmi K60电竞版发布时间曝光 搭载骁龙8 Gen2处理器10. ios16.1正式版新增了什么功能 新功能升级方法介绍
网公网安备:皖ICP备2020019022号-8 Copyright ¢ 2020-2025 Powered by V1.8 All Rights Reserved 技术支持:乐呵呵网
声明:本站所有资源以学习为主