很多朋友还不太熟悉联想z5pro这款设备,更不知道在该手机里里查找录音的操作,而下面小编就分享了在联想z5pro里查找录音的操作过程,希望感兴趣的朋友都来共同学习哦。


1、在【待机界面】 点击【文件管理】。

2、点击【手机存储】。


3、点击【Sound_recorder】即可查看到录音机的录音文件。

还不熟悉在联想z5pro里查找录音的操作过程的朋友们,不要错过小编带来的这篇文章哦。

很多朋友还不太熟悉联想z5pro这款设备,更不知道在该手机里里查找录音的操作,而下面小编就分享了在联想z5pro里查找录音的操作过程,希望感兴趣的朋友都来共同学习哦。


1、在【待机界面】 点击【文件管理】。

2、点击【手机存储】。


3、点击【Sound_recorder】即可查看到录音机的录音文件。

还不熟悉在联想z5pro里查找录音的操作过程的朋友们,不要错过小编带来的这篇文章哦。
相关文章:1. iPhone设置短信黑名单 苹果手机短信黑名单怎么设置2. iPhone15 Ultra最新消息动态:将采用钛金属外壳3. Redmi Note 12 Pro支持影像大脑 成像风格等有大进步4. 红米Note 12 Pro+发布 搭载2亿像素HPX旗舰大底5. 鸿蒙harmonyos3.0升级名单 正式版支持机型更新时间出炉6. 红米Note 12 Pro开启预约 配备索尼IMX766+OIS光学防抖7. 华为发布新款MateBook D14 SE 首发价格3999元8. 华为pockets什么时候发布 华为pockets发布会时间9. Redmi K60电竞版发布时间曝光 搭载骁龙8 Gen2处理器10. ios16.1正式版新增了什么功能 新功能升级方法介绍
网公网安备:皖ICP备2020019022号-8 Copyright ¢ 2020-2025 Powered by V1.8 All Rights Reserved 技术支持:乐呵呵网
声明:本站所有资源以学习为主