之前为努比亚z17s打开了负一屏,现在想要关闭,你们晓得关闭的方法吗?今日在这里就为大伙呈现了努比亚z17s中将负一屏关掉的具体操作方法。

手机桌面找到【设置】选项,点击该选项
点击【其他系统设置】。

点击【辅助功能】进入设置负一屏界面。
可以根据需要选择将按键拨动到右端开启负一屏或者拨动到左端关闭负一屏。(下图是关闭负一屏界面)

根据以上描述的努比亚z17s中将负一屏关掉的具体操作方法,伙伴们自己也赶紧去关闭吧!

之前为努比亚z17s打开了负一屏,现在想要关闭,你们晓得关闭的方法吗?今日在这里就为大伙呈现了努比亚z17s中将负一屏关掉的具体操作方法。

手机桌面找到【设置】选项,点击该选项
点击【其他系统设置】。

点击【辅助功能】进入设置负一屏界面。
可以根据需要选择将按键拨动到右端开启负一屏或者拨动到左端关闭负一屏。(下图是关闭负一屏界面)

根据以上描述的努比亚z17s中将负一屏关掉的具体操作方法,伙伴们自己也赶紧去关闭吧!
相关文章:1. iPhone设置短信黑名单 苹果手机短信黑名单怎么设置2. iPhone15 Ultra最新消息动态:将采用钛金属外壳3. Redmi Note 12 Pro支持影像大脑 成像风格等有大进步4. 红米Note 12 Pro+发布 搭载2亿像素HPX旗舰大底5. 鸿蒙harmonyos3.0升级名单 正式版支持机型更新时间出炉6. 红米Note 12 Pro开启预约 配备索尼IMX766+OIS光学防抖7. 华为发布新款MateBook D14 SE 首发价格3999元8. 华为pockets什么时候发布 华为pockets发布会时间9. Redmi K60电竞版发布时间曝光 搭载骁龙8 Gen2处理器10. ios16.1正式版新增了什么功能 新功能升级方法介绍
网公网安备:皖ICP备2020019022号-8 Copyright ¢ 2020-2025 Powered by V1.8 All Rights Reserved 技术支持:乐呵呵网
声明:本站所有资源以学习为主