很多的用户在玩手机的时候,都会将护眼模式打开,不过你们了解iqoo手机中的护眼模式是怎么打开的吗?下文就为你们带来了iqoo手机中开启护眼模式的具体方法介绍。

第一种方法:点击设置,找到显示与亮度,找到全局护眼,将手动后面的开关开启或将设定时间后面的开关开启即可在设定的时间内开启护眼模式

第二种方法:从屏幕底部向上滑,滑出菜单栏,点亮全局护眼按钮

按照上文为你们描述的iqoo手机中开启护眼模式的具体方法介绍,你们是不是都学会啦!

很多的用户在玩手机的时候,都会将护眼模式打开,不过你们了解iqoo手机中的护眼模式是怎么打开的吗?下文就为你们带来了iqoo手机中开启护眼模式的具体方法介绍。

第一种方法:点击设置,找到显示与亮度,找到全局护眼,将手动后面的开关开启或将设定时间后面的开关开启即可在设定的时间内开启护眼模式

第二种方法:从屏幕底部向上滑,滑出菜单栏,点亮全局护眼按钮

按照上文为你们描述的iqoo手机中开启护眼模式的具体方法介绍,你们是不是都学会啦!
相关文章:1. 荣耀手机悬浮窗设置在哪里 荣耀X40GT怎么开启悬浮球2. iPhone15 Ultra最新消息动态:将采用钛金属外壳3. Redmi Note 12 Pro支持影像大脑 成像风格等有大进步4. 红米Note 12 Pro+发布 搭载2亿像素HPX旗舰大底5. 鸿蒙harmonyos3.0升级名单 正式版支持机型更新时间出炉6. 红米Note 12 Pro开启预约 配备索尼IMX766+OIS光学防抖7. ios16.1正式版推送时间计划 ios16.1正式版什么时候更新8. 华为pockets什么时候发布 华为pockets发布会时间9. iPhone设置短信黑名单 苹果手机短信黑名单怎么设置10. ios16.1rc更新内容功能详情 ios16.1rc更新了什么
网公网安备:皖ICP备2020019022号-8 Copyright ¢ 2020-2025 Powered by V1.8 All Rights Reserved 技术支持:乐呵呵网
声明:本站所有资源以学习为主