很多的vivox27新用户们不熟悉其中的通讯录权限是怎么打开的?今天在这里就为你们带来了vivox27中将通讯录权限打开的具体操作方法。

桌面找到【设置】图标,并点击进入。
进入设置菜单后,点击进入【更多设置】。

在更多设置菜单下点击进入【权限管理】。

进入权限管理页面后点击右上方的【权限】。
找到并点击进入【访问联系人】。

点击打开需要访问联系人的应用开关即可。
根据上文呈现的vivox27中将通讯录权限打开的具体操作方法,你们是不是都学会啦!

很多的vivox27新用户们不熟悉其中的通讯录权限是怎么打开的?今天在这里就为你们带来了vivox27中将通讯录权限打开的具体操作方法。

桌面找到【设置】图标,并点击进入。
进入设置菜单后,点击进入【更多设置】。

在更多设置菜单下点击进入【权限管理】。

进入权限管理页面后点击右上方的【权限】。
找到并点击进入【访问联系人】。

点击打开需要访问联系人的应用开关即可。
根据上文呈现的vivox27中将通讯录权限打开的具体操作方法,你们是不是都学会啦!
相关文章:1. iPhone设置短信黑名单 苹果手机短信黑名单怎么设置2. iPhone15 Ultra最新消息动态:将采用钛金属外壳3. Redmi Note 12 Pro支持影像大脑 成像风格等有大进步4. 红米Note 12 Pro+发布 搭载2亿像素HPX旗舰大底5. 鸿蒙harmonyos3.0升级名单 正式版支持机型更新时间出炉6. 红米Note 12 Pro开启预约 配备索尼IMX766+OIS光学防抖7. 华为发布新款MateBook D14 SE 首发价格3999元8. 华为pockets什么时候发布 华为pockets发布会时间9. Redmi K60电竞版发布时间曝光 搭载骁龙8 Gen2处理器10. ios16.1正式版新增了什么功能 新功能升级方法介绍
网公网安备:皖ICP备2020019022号-8 Copyright ¢ 2020-2025 Powered by V1.8 All Rights Reserved 技术支持:乐呵呵网
声明:本站所有资源以学习为主