生活中总会遇见一些电话需要录音,你们晓得三星a70中如何将通话录音打开吗?下文就为你们带来了三星a70中打开通话录音的具体操作方法。

点击【电话】。
点击【拨号盘】。
点击【拨号】图标。

在通话时(包括来电或去电),点击屏幕上的【录音】键即可录音。注意:若没有【录音】选项,请检查是否使用第三方通话软件,建议使用手机自带通话功能。

如果想结束录音,点击【停止录制】。
根据上文描述的三星a70中打开通话录音的具体操作方法,你们是不是都学会打开的方法啦!

生活中总会遇见一些电话需要录音,你们晓得三星a70中如何将通话录音打开吗?下文就为你们带来了三星a70中打开通话录音的具体操作方法。

点击【电话】。
点击【拨号盘】。
点击【拨号】图标。

在通话时(包括来电或去电),点击屏幕上的【录音】键即可录音。注意:若没有【录音】选项,请检查是否使用第三方通话软件,建议使用手机自带通话功能。

如果想结束录音,点击【停止录制】。
根据上文描述的三星a70中打开通话录音的具体操作方法,你们是不是都学会打开的方法啦!
相关文章:1. iPhone设置短信黑名单 苹果手机短信黑名单怎么设置2. iPhone15 Ultra最新消息动态:将采用钛金属外壳3. Redmi Note 12 Pro支持影像大脑 成像风格等有大进步4. 红米Note 12 Pro+发布 搭载2亿像素HPX旗舰大底5. 鸿蒙harmonyos3.0升级名单 正式版支持机型更新时间出炉6. 红米Note 12 Pro开启预约 配备索尼IMX766+OIS光学防抖7. 华为发布新款MateBook D14 SE 首发价格3999元8. 华为pockets什么时候发布 华为pockets发布会时间9. Redmi K60电竞版发布时间曝光 搭载骁龙8 Gen2处理器10. ios16.1正式版新增了什么功能 新功能升级方法介绍
网公网安备:皖ICP备2020019022号-8 Copyright ¢ 2020-2025 Powered by V1.8 All Rights Reserved 技术支持:乐呵呵网
声明:本站所有资源以学习为主