你们是不是也在使用华为p30手机呢?不过你们晓得华为p30中是怎么将单手模式打开的吗?下面教程就为你们带来了华为p30中将单手模式打开的具体操作方法。

进入华为p30手机桌面,点击设置
点击智能辅助,选择单手模式

将单手模式开关打开,然后我们可以从屏幕左下方或右下方往内滑动即可打开

根据上文讲解的华为p30中将单手模式打开的具体操作方法,你们是不是都学会了呀!

你们是不是也在使用华为p30手机呢?不过你们晓得华为p30中是怎么将单手模式打开的吗?下面教程就为你们带来了华为p30中将单手模式打开的具体操作方法。

进入华为p30手机桌面,点击设置
点击智能辅助,选择单手模式

将单手模式开关打开,然后我们可以从屏幕左下方或右下方往内滑动即可打开

根据上文讲解的华为p30中将单手模式打开的具体操作方法,你们是不是都学会了呀!
相关文章:1. ios16.1rc更新内容功能详情 ios16.1rc更新了什么2. 荣耀X40 GT售价不到2000元 搭载骁龙888旗舰处理器3. iphone自拍是反的怎么调整 苹果手机自拍怎么是反的怎么设置4. 华为p60手机什么时候上市 华为p60pro上市时间曝光5. 鸿蒙harmonyos3.0升级名单 正式版支持机型更新时间出炉6. iPhone设置短信黑名单 苹果手机短信黑名单怎么设置7. 华为mate50支持5g吗 华为mate50怎么打开5G网络8. ios15.7.1rc更新了什么 ios15.7.1rc更新内容功能介绍9. 荣耀X40 GT怎么设置拿起手机亮屏 手机亮屏设置教程10. ios16.1正式版推送时间计划 ios16.1正式版什么时候更新
网公网安备:皖ICP备2020019022号-8 Copyright ¢ 2020-2025 Powered by V1.8 All Rights Reserved 技术支持:乐呵呵网
声明:本站所有资源以学习为主