想知道在联想z6青春版中是怎么样编辑联系人的吗?那就跟随着小编一起去下文内看看联想z6青春版编辑联系人的详细操作方法。

在【待机界面】点击【通讯录】。

点击目标联系人。

在联系人详情界面点击右上角【编辑】图标。

在编辑界面修改联系人的信息后点击【保存】即可。

依照上文讲解的联想z6青春版编辑联系人的详细操作方法,你们是不是都明白了呀!

想知道在联想z6青春版中是怎么样编辑联系人的吗?那就跟随着小编一起去下文内看看联想z6青春版编辑联系人的详细操作方法。

在【待机界面】点击【通讯录】。

点击目标联系人。

在联系人详情界面点击右上角【编辑】图标。

在编辑界面修改联系人的信息后点击【保存】即可。

依照上文讲解的联想z6青春版编辑联系人的详细操作方法,你们是不是都明白了呀!
相关文章:1. 荣耀手机悬浮窗设置在哪里 荣耀X40GT怎么开启悬浮球2. iPhone15 Ultra最新消息动态:将采用钛金属外壳3. Redmi Note 12 Pro支持影像大脑 成像风格等有大进步4. 红米Note 12 Pro+发布 搭载2亿像素HPX旗舰大底5. 鸿蒙harmonyos3.0升级名单 正式版支持机型更新时间出炉6. 红米Note 12 Pro开启预约 配备索尼IMX766+OIS光学防抖7. ios16.1正式版推送时间计划 ios16.1正式版什么时候更新8. 华为pockets什么时候发布 华为pockets发布会时间9. Redmi K60电竞版发布时间曝光 搭载骁龙8 Gen2处理器10. ios16.1rc更新内容功能详情 ios16.1rc更新了什么
网公网安备:皖ICP备2020019022号-8 Copyright ¢ 2020-2025 Powered by V1.8 All Rights Reserved 技术支持:乐呵呵网
声明:本站所有资源以学习为主