联想z6青春版手机的系统很久都没有更新了,你们知道怎么样升级系统呢?下文就为你们带来了联想z6青春版升级系统的详细操作方法。

在【待机界面】点击【设置】。
点击【ZUI更新】。

进入【ZUI更新】后自动检查当前系统是否是最新的系统;如果不是,会提示是否下载更新,如系统已为最新亦会有相应提示。

按照上文为你们讲解的联想z6青春版升级系统的详细操作方法,你们是不是都学会啦!

联想z6青春版手机的系统很久都没有更新了,你们知道怎么样升级系统呢?下文就为你们带来了联想z6青春版升级系统的详细操作方法。

在【待机界面】点击【设置】。
点击【ZUI更新】。

进入【ZUI更新】后自动检查当前系统是否是最新的系统;如果不是,会提示是否下载更新,如系统已为最新亦会有相应提示。

按照上文为你们讲解的联想z6青春版升级系统的详细操作方法,你们是不是都学会啦!
相关文章:1. 荣耀手机悬浮窗设置在哪里 荣耀X40GT怎么开启悬浮球2. iPhone15 Ultra最新消息动态:将采用钛金属外壳3. Redmi Note 12 Pro支持影像大脑 成像风格等有大进步4. 红米Note 12 Pro+发布 搭载2亿像素HPX旗舰大底5. 鸿蒙harmonyos3.0升级名单 正式版支持机型更新时间出炉6. 红米Note 12 Pro开启预约 配备索尼IMX766+OIS光学防抖7. ios16.1正式版推送时间计划 ios16.1正式版什么时候更新8. 华为pockets什么时候发布 华为pockets发布会时间9. Redmi K60电竞版发布时间曝光 搭载骁龙8 Gen2处理器10. ios16.1rc更新内容功能详情 ios16.1rc更新了什么
网公网安备:皖ICP备2020019022号-8 Copyright ¢ 2020-2025 Powered by V1.8 All Rights Reserved 技术支持:乐呵呵网
声明:本站所有资源以学习为主