最近有很多的用户们询问联想z6青春版中是怎么查看蓝牙地址的?今日在这里就分享了联想z6青春版查看蓝牙地址的具体操作方法。

在【待机界面】点击【设置】。

点击【关于本机】。

点击【详细参数】,点击【状态信息】即可查看到【蓝牙地址】(注:需开启蓝牙,若关闭蓝牙则显示为“不可用”)。



根据上文为你们讲解的联想z6青春版查看蓝牙地址的具体操作方法,你们是不是都学会了呀!

最近有很多的用户们询问联想z6青春版中是怎么查看蓝牙地址的?今日在这里就分享了联想z6青春版查看蓝牙地址的具体操作方法。

在【待机界面】点击【设置】。

点击【关于本机】。

点击【详细参数】,点击【状态信息】即可查看到【蓝牙地址】(注:需开启蓝牙,若关闭蓝牙则显示为“不可用”)。



根据上文为你们讲解的联想z6青春版查看蓝牙地址的具体操作方法,你们是不是都学会了呀!
相关文章:1. 荣耀手机悬浮窗设置在哪里 荣耀X40GT怎么开启悬浮球2. iPhone15 Ultra最新消息动态:将采用钛金属外壳3. Redmi Note 12 Pro支持影像大脑 成像风格等有大进步4. 红米Note 12 Pro+发布 搭载2亿像素HPX旗舰大底5. 鸿蒙harmonyos3.0升级名单 正式版支持机型更新时间出炉6. 红米Note 12 Pro开启预约 配备索尼IMX766+OIS光学防抖7. ios16.1正式版推送时间计划 ios16.1正式版什么时候更新8. 华为pockets什么时候发布 华为pockets发布会时间9. Redmi K60电竞版发布时间曝光 搭载骁龙8 Gen2处理器10. ios16.1rc更新内容功能详情 ios16.1rc更新了什么
网公网安备:皖ICP备2020019022号-8 Copyright ¢ 2020-2025 Powered by V1.8 All Rights Reserved 技术支持:乐呵呵网
声明:本站所有资源以学习为主