今天乐呵呵网小编讲解了在联想z6pro新建文件夹的步骤,下文就是关于在联想z6pro新建文件夹的的教程,感兴趣的小伙伴们一起来学习吧。

在【待机界面】点击【文件管理】。
点击【手机存储】。

点击右上角【选单】图标,然后点击【新建文件夹】。


输入文件夹新名称后点击【确定】。

以上就是乐呵呵网小编为大家带来的联想z6pro新建文件夹的操作方法,希望对大家有所帮助,手机百度或者关注IE浏览器中文网站,每天了解最新的资讯内容。

今天乐呵呵网小编讲解了在联想z6pro新建文件夹的步骤,下文就是关于在联想z6pro新建文件夹的的教程,感兴趣的小伙伴们一起来学习吧。

在【待机界面】点击【文件管理】。
点击【手机存储】。

点击右上角【选单】图标,然后点击【新建文件夹】。


输入文件夹新名称后点击【确定】。

以上就是乐呵呵网小编为大家带来的联想z6pro新建文件夹的操作方法,希望对大家有所帮助,手机百度或者关注IE浏览器中文网站,每天了解最新的资讯内容。
相关文章:1. 荣耀手机悬浮窗设置在哪里 荣耀X40GT怎么开启悬浮球2. iPhone15 Ultra最新消息动态:将采用钛金属外壳3. Redmi Note 12 Pro支持影像大脑 成像风格等有大进步4. ios16.1正式版推送时间计划 ios16.1正式版什么时候更新5. 鸿蒙harmonyos3.0升级名单 正式版支持机型更新时间出炉6. 红米Note 12 Pro开启预约 配备索尼IMX766+OIS光学防抖7. ios15.7.1rc更新了什么 ios15.7.1rc更新内容功能介绍8. 华为pockets什么时候发布 华为pockets发布会时间9. iPhone设置短信黑名单 苹果手机短信黑名单怎么设置10. ios16.1rc更新内容功能详情 ios16.1rc更新了什么
网公网安备:皖ICP备2020019022号-8 Copyright ¢ 2020-2025 Powered by V1.8 All Rights Reserved 技术支持:乐呵呵网
声明:本站所有资源以学习为主