亲们或许不知道华为p30pro如何导入联系人的详细操作,那么今天乐呵呵网小编就讲解华为p30pro导入联系人的操作步骤哦,希望能够帮助到大家呢。

我们点击拨号键,点击联系人

点击右上方三个圆点,选择设置

点击导入或导出,在导入这一栏选择一种导入方式,点击即可

以上就是乐呵呵网小编为大家带来的华为p30pro导入联系人的操作方法,希望对大家有所帮助,手机百度或者关注IE浏览器中文网站,每天了解最新的资讯内容。

亲们或许不知道华为p30pro如何导入联系人的详细操作,那么今天乐呵呵网小编就讲解华为p30pro导入联系人的操作步骤哦,希望能够帮助到大家呢。

我们点击拨号键,点击联系人

点击右上方三个圆点,选择设置

点击导入或导出,在导入这一栏选择一种导入方式,点击即可

以上就是乐呵呵网小编为大家带来的华为p30pro导入联系人的操作方法,希望对大家有所帮助,手机百度或者关注IE浏览器中文网站,每天了解最新的资讯内容。
相关文章:1. 荣耀手机悬浮窗设置在哪里 荣耀X40GT怎么开启悬浮球2. 华为mate50支持5g吗 华为mate50怎么打开5G网络3. 华为p60手机什么时候上市 华为p60pro上市时间曝光4. ios15.7.1rc更新了什么 ios15.7.1rc更新内容功能介绍5. 鸿蒙harmonyos3.0升级名单 正式版支持机型更新时间出炉6. iPhone设置短信黑名单 苹果手机短信黑名单怎么设置7. iphone自拍是反的怎么调整 苹果手机自拍怎么是反的怎么设置8. ios16.1正式版推送时间计划 ios16.1正式版什么时候更新9. 2022年10月手机推荐 ,10月值得入手的手机有哪些10. ios16.1rc更新内容功能详情 ios16.1rc更新了什么
网公网安备:皖ICP备2020019022号-8 Copyright ¢ 2020-2025 Powered by V1.8 All Rights Reserved 技术支持:乐呵呵网
声明:本站所有资源以学习为主