乐呵呵网
  • 首页index
  • 电脑知识pc
  • 手机知识mobile
  • 软件教程soft
  • 编程技术code
  • 生活常识life
  • 常见问答answer
  • 美食之家cate
  • 健身养生keep
  • 吃喝玩乐happy
您的位置:首页手机教程文章内容

苹果13录音功能在哪

浏览:30日期:2022-06-25

当在交代重要的事情时,可以开启录音功能录制下来,那苹果13录音功能在哪呢,让我们一起来看看吧~

苹果13录音功能在哪

1、在桌面找到并打开语音备忘录,选择所有录音。

苹果13录音功能在哪

2、点击红色按键进行录音。

苹果13录音功能在哪

本文以苹果13为例适用于ios15系统

上一条:oppo手机步数怎么设置在锁屏上下一条:Oppo reno6光线追踪功能实机渲染演示:细节更丰富
相关文章:
1. 荣耀手机悬浮窗设置在哪里 荣耀X40GT怎么开启悬浮球2. iPhone15 Ultra最新消息动态:将采用钛金属外壳3. Redmi Note 12 Pro支持影像大脑 成像风格等有大进步4. 红米Note 12 Pro+发布 搭载2亿像素HPX旗舰大底5. 鸿蒙harmonyos3.0升级名单 正式版支持机型更新时间出炉6. 红米Note 12 Pro开启预约 配备索尼IMX766+OIS光学防抖7. ios16.1正式版推送时间计划 ios16.1正式版什么时候更新8. 华为pockets什么时候发布 华为pockets发布会时间9. Redmi K60电竞版发布时间曝光 搭载骁龙8 Gen2处理器10. ios16.1rc更新内容功能详情 ios16.1rc更新了什么
热门推荐
  • 魅族18怎么设置字体大小
  • 魅族18怎么设置字体大小
  • 1.诺基亚N85手机的细节解析
  • 2.黑色E51使用一个月体会(终遇掉漆)
  • 3.手机的注册表profile.pd文件简析(CX65篇)
  • 4.错刷英文MOT之苦
  • 5.手机故障常见问题及解决办法
  • 6.QD的第3方闹钟软件及其附加功能(1)
  • 7.昨天花460元掏了一部N手西门子M55
  • 8.会哭会笑的小5
  • 9.G828和G820对比说明
  • 10.oppofindx中批量删掉联系人具体操作步骤

网公网安备:皖ICP备2020019022号-8 Copyright ¢ 2020-2025 Powered by V1.8 All Rights Reserved 技术支持:乐呵呵网

声明:本站所有资源以学习为主