小米cc9e可以设置抬手亮屏,设置之后拿起手机即可亮屏,配合人脸解锁可以非常迅速的解锁手机,接下来小编就教大家小米cc9e设置抬手亮屏的操作教程。
小米cc9e怎么设置抬手亮屏1、首先打开小米cc9e手机、进入手机【设置】选项进行设置。
2、在设置界面,下拉找到【显示】一项,点击进入。
3、接下来就可以看到【抬起唤醒】选项了打开后面开关
以上就是小编为大家带来小米cc9e怎么设置抬手亮屏的方法,了解更多智能资讯尽在乐呵呵网!

小米cc9e可以设置抬手亮屏,设置之后拿起手机即可亮屏,配合人脸解锁可以非常迅速的解锁手机,接下来小编就教大家小米cc9e设置抬手亮屏的操作教程。
小米cc9e怎么设置抬手亮屏1、首先打开小米cc9e手机、进入手机【设置】选项进行设置。
2、在设置界面,下拉找到【显示】一项,点击进入。
3、接下来就可以看到【抬起唤醒】选项了打开后面开关
以上就是小编为大家带来小米cc9e怎么设置抬手亮屏的方法,了解更多智能资讯尽在乐呵呵网!
相关文章:1. 荣耀手机悬浮窗设置在哪里 荣耀X40GT怎么开启悬浮球2. iPhone15 Ultra最新消息动态:将采用钛金属外壳3. Redmi Note 12 Pro支持影像大脑 成像风格等有大进步4. ios16.1正式版推送时间计划 ios16.1正式版什么时候更新5. 鸿蒙harmonyos3.0升级名单 正式版支持机型更新时间出炉6. 红米Note 12 Pro开启预约 配备索尼IMX766+OIS光学防抖7. ios15.7.1rc更新了什么 ios15.7.1rc更新内容功能介绍8. 华为pockets什么时候发布 华为pockets发布会时间9. iPhone设置短信黑名单 苹果手机短信黑名单怎么设置10. ios16.1rc更新内容功能详情 ios16.1rc更新了什么
网公网安备:皖ICP备2020019022号-8 Copyright ¢ 2020-2025 Powered by V1.8 All Rights Reserved 技术支持:乐呵呵网
声明:本站所有资源以学习为主