vivoy91怎么添加联系人?联系人可以很好地保存号码,可用于一键拨号或者是快速拨号,下面小编为大家带来相关教程,一起来看看吧。
vivoy91怎么添加联系人?1.首先打开vivoy91手机桌面,找到【联系人】,然后进入
2.进去之后点击右上角的【+】号进行新建
3.选择【手机】为保存位置
4.填好新建联系人的相关信息,点击右上角的【完成】就可以啦
以上就是小编为大家带来vivoy91怎么添加联系人的全部内容,更多智能资讯请关注乐呵呵网(m.rkxy.com.cn)!

vivoy91怎么添加联系人?联系人可以很好地保存号码,可用于一键拨号或者是快速拨号,下面小编为大家带来相关教程,一起来看看吧。
vivoy91怎么添加联系人?1.首先打开vivoy91手机桌面,找到【联系人】,然后进入
2.进去之后点击右上角的【+】号进行新建
3.选择【手机】为保存位置
4.填好新建联系人的相关信息,点击右上角的【完成】就可以啦
以上就是小编为大家带来vivoy91怎么添加联系人的全部内容,更多智能资讯请关注乐呵呵网(m.rkxy.com.cn)!
相关文章:1. 荣耀手机悬浮窗设置在哪里 荣耀X40GT怎么开启悬浮球2. iPhone15 Ultra最新消息动态:将采用钛金属外壳3. Redmi Note 12 Pro支持影像大脑 成像风格等有大进步4. ios16.1正式版推送时间计划 ios16.1正式版什么时候更新5. 鸿蒙harmonyos3.0升级名单 正式版支持机型更新时间出炉6. 红米Note 12 Pro开启预约 配备索尼IMX766+OIS光学防抖7. ios15.7.1rc更新了什么 ios15.7.1rc更新内容功能介绍8. 华为pockets什么时候发布 华为pockets发布会时间9. iPhone设置短信黑名单 苹果手机短信黑名单怎么设置10. ios16.1rc更新内容功能详情 ios16.1rc更新了什么
网公网安备:皖ICP备2020019022号-8 Copyright ¢ 2020-2025 Powered by V1.8 All Rights Reserved 技术支持:乐呵呵网
声明:本站所有资源以学习为主