乐呵呵网
  • 首页index
  • 电脑知识pc
  • 手机知识mobile
  • 软件教程soft
  • 编程技术code
  • 生活常识life
  • 常见问答answer
  • 美食之家cate
  • 健身养生keep
  • 吃喝玩乐happy
您的位置:首页手机教程文章内容

努比亚z20怎么拍8K视频

浏览:34日期:2023-01-31

努比亚z20怎么拍8K视频

1、在手机界面找到【相机】图标。

2、在拍摄界面点击拍摄按钮右边的齿轮【设置】图标。

3、点击【视频质量】选项。

4、选择【超高清8K beta版】,然后点击拍摄即可。

上一条:小米cc9e怎么root下一条:努比亚z20怎么开启双屏自拍
相关文章:
1. ios16.1rc更新内容功能详情 ios16.1rc更新了什么2. 荣耀X40 GT售价不到2000元 搭载骁龙888旗舰处理器3. iphone自拍是反的怎么调整 苹果手机自拍怎么是反的怎么设置4. 华为p60手机什么时候上市 华为p60pro上市时间曝光5. 鸿蒙harmonyos3.0升级名单 正式版支持机型更新时间出炉6. iPhone设置短信黑名单 苹果手机短信黑名单怎么设置7. 华为mate50支持5g吗 华为mate50怎么打开5G网络8. ios15.7.1rc更新了什么 ios15.7.1rc更新内容功能介绍9. 荣耀X40 GT怎么设置拿起手机亮屏 手机亮屏设置教程10. ios16.1正式版推送时间计划 ios16.1正式版什么时候更新
热门推荐
  • 摩托罗拉p30中截图具体操作方法
  • 摩托罗拉p30中截图具体操作方法
  • 1.华为mate40怎么设置手写
  • 2.华为屏幕录制删除了怎样还原
  • 3.iphone7支持nfc功能吗
  • 4.魅族18pro锁屏音乐怎么关闭
  • 5.realme真我GT大师版怎么开热点
  • 6.三星折叠手机zflip3分屏操作
  • 7.库乐队怎么设置一分钟铃声
  • 8.emui11怎么设置锁屏显示通知
  • 9.荣耀gs3支持独立通话吗
  • 10.真我v20多少钱-真我v20价格

网公网安备:皖ICP备2020019022号-8 Copyright ¢ 2020-2025 Powered by V1.8 All Rights Reserved 技术支持:乐呵呵网

声明:本站所有资源以学习为主